Туркмения

Я мечтаю открыть ресторан,но мои материальные возможности не позволяют.С чего начать.Как к цели правильно идти,ведь нет ничего невозможного.Также я хочу продать свою квартиру,как выгодно найти клиента - вопрос №1978252

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, прежде чем открыть ресторан-продумайте все тщательно/будет ли это дело-прибыльным/.
Ни в коем случае не влезайте в долги, если что пойдет не так-нечем будет рассчитаться, помните, что отдавать с процентами придется.
Продажа квартиры -может затянуться без помощи риэлтора, нужно разместить объявление на досках в интернете о своей недвижимости, так же развесить на остановки дома, информацию продаже своей квартиры.
Успехов!

Здравствуйте напишите в личный чат, ваше желания это хорошо и это точка а теперь необходимо дочистить положительную точку Б. Вы правы то что у вас нет стартового капитала, это не значит что вы не  можете заняться бизнесом.

Напишите в личный чат и мы вместе найдём решения из вашей ситуации
попробуйте для начала такой вид бизнеса, как доставка обедов в офис. Если ваши наборы будут востребованы, то и ресторан можете открывать. Ресторанов много — выбирают вкусно, достойно по цене, чисто. В первую очередь-цена/качество!!!
если нужна практика а не эзотерика — пишите в личку проконсультирую по вашим вопросам