Туркмения

Я мечтаю открыть ресторан,но мои материальные возможности не позволяют.С чего начать.Как к цели правильно идти,ведь нет ничего невозможного.Также я хочу продать свою квартиру,как выгодно найти клиента - вопрос №1978252

Вопрос задан анонимно
03.06.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, прежде чем открыть ресторан-продумайте все тщательно/будет ли это дело-прибыльным/.
Ни в коем случае не влезайте в долги, если что пойдет не так-нечем будет рассчитаться, помните, что отдавать с процентами придется.
Продажа квартиры -может затянуться без помощи риэлтора, нужно разместить объявление на досках в интернете о своей недвижимости, так же развесить на остановки дома, информацию продаже своей квартиры.
Успехов!

03.06.16
Здравствуйте напишите в личный чат, ваше желания это хорошо и это точка а теперь необходимо дочистить положительную точку Б. Вы правы то что у вас нет стартового капитала, это не значит что вы не  можете заняться бизнесом. 

Напишите в личный чат и мы вместе найдём решения из вашей ситуации
04.06.16
попробуйте для начала такой вид бизнеса, как доставка обедов в офис. Если ваши наборы будут востребованы, то и ресторан можете открывать. Ресторанов много — выбирают вкусно, достойно по цене, чисто. В первую очередь-цена/качество!!!
04.06.16
если нужна практика а не эзотерика — пишите в личку проконсультирую по вашим вопросам
05.06.16

Богданов Владислав

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Продажи
3 ответа
30.07.09
Вопрос задан анонимно
11 ответов
03.07.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store