у меня три месяца назад умерла мама. - вопрос №1978467

у меня три месяца назад умерла мама. и вот на днях она мне приснилась и сказала что у вас будет другая мама а я ухожу, и я сильно плакала во сне… чтобы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Так ваши переживания во сне отобразились. Мама ушла на другой план, а в нашем понимании — это смерть. Но мама вам будет помогать и поддерживать вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасное предупреждение. Архетипическое сопоставление может означать: — «У твоего мужа будет другая жена».
Здравствуйте.

Соглашусь с тимуром, скорее всего предупреждение касается именно вашей семьи,  а точнее мужа.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Ваша мама хочет передать, чтобы Вы приняли то, что ее лишь физически нет рядом. На самом деле душа ее навсегда с Вами — в любое время дня и ночи.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у отца, рано или поздно, будет увлечение другой женщиной, но это еще совсем не значит, что у Вас появится реальная мачеха. А вот слезы во сне, всегда предсказывают положительные обновления и радостные события. А значит, что будущая личная жизнь, не отразится негативным образом на Вас и Вашей жизни. Добрых Вам Снов и и мои личные соболезнования!