Можно ли ездить выпускникам 11 классов со скидкой в поездах дальнего следования? Если даже им есть 18 - вопрос №1978494

Ответы

Справка из образовательного учреждения подтверждает статус учащегося (даже если вам 18 лет) и паспорт. Правила льготного проезда можно посмотреть на сайте РЖД или в кассе вокзала по месту проживания.
Здравствуйте! Скорей всего скидок для такого возраста граждан, скидок к сожалению уже не будет. С уважением.