Здравствуйте! Что объединяет этих людей? Какие чувства друг к другу? Перспективы? Игор 08.09.1972 Евгения 29.07.1985 Спасибо - вопрос №1978950

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы нет, Вы слишком одинаковые, чтоб быть в месте. Но страсть с его стороны присутствует, при чем не маленькая, можно сказать что жаждет Вас в тайне. Но тайна скоро станет явной. Вы с ним будите, но только временно, как долго, от Вас будет зависеть. Т, е у Вас как перспектива на семейные отношение, не какая, а если смотреть любовного плана, то  перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если смотреть для общего то перспектива для создания семьи и это может получится, только трудности нужно пройти вместе
Вы удивительно близки по духу. Очень схожие взгляды на жизнь и чрезвычайно высокая совместимость. Отношения с этим мужчиной возможны и весьма вероятны. Но знайте… есть еще одна женщина, которая ворожит на него.
Добрый день. Очень похоже на то, что они коллеги. Или по крайней мере есть ощущение соревнования друг с другом, когда обе стороны хотят показаться самодостаточными и независимыми, но здесь есть страсть). Вас объединяют мысли и фантазии относительно друг друга. Влюбленность. Перспективы есть, очень хорошие. Правда мне кажется у мужчины есть какие-то обстоятельства, которые могут стать преградой. Всего доброго!
Здравствуйте. Люди пробивные, знают чего хотят от жизни, ставят перед собой цели и идут к ним. Очень схожи характерами. Между ними взаимная симпатия, но со стороны Евгении чувства больше. Есть перспективы для совместного будущего, если устранить темноволосую соперницу.

Здравствуйте.

Вы работаете на одного и того же человека, или в одной сфере.

Чувства со стороны Евгении сильнее, у мужчины они есть, но он более рационален в своих привязанностях. Пока для мужчины важнее его карьера, чем что-либо другое, однако он не против развития отношений. Поэтому тут нужно просто не давить на него.

В паре есть отношения, но так же один из пары не свободен. Совместный проект будет поездка и совместные планы на будущее. Но есть помеха в виде другой женщины между вами.
Совместная деятельность.Симпатия, не более.
Здравствуйте!
 Мужчина был в браке, есть ребёнок, скорее дочь по энергетике. У Евгении тоже есть ребёнок.
В Евгении видит не просто красивую и умную женщину, но и будущего партнёра в крепких отношениях.
Вы, скорее, коллеги. Но и близкая связь вот-вот будет, если уже не была
Оба симпатизируют друг другу.  Перспектива у отношений хорошая!
Здравствуйте,
на данный момент между людьми сильная страсть.
Их тянет друг другу и это чувство все больше и больше развивается.
Между ними много общей энергии, которая направляет их в одну сторону, дает общие цели.
В целом они оба очень успешны и есть большие перспективы в будущем.
Есть большие перспективы, что все это на долго и будут серьезные отношения.
Игорь уже не сможет отказаться от Евгении. И она его не отпустит.
Перспективы на серьёзные отношения есть, но как-то вы сейчас друг от друга отдаляетесь. Эту ситуацию нужно исправить на сближение — это в ваших руках.
Хорошая сексуальная и эмоциональная перспектива. Есть романтические чувства. В перспективе возможны серьезные отношения.
Близкие по духу люди, есть влечение друг к другу, возможны близкие отношения, для совместного будущего есть препятствия.
Здравствуйте! Людей объединяет общий ритм жизни, способны мыслить  синхронно, чувствовать друг друга, быть для друг друга очень полезными. У каждого из пары есть потребность в общении. Мужчина рационален, девушка более душевная. Перспектива хорошая, но предполагающая освободится от прошлого, которая сдерживает развитие отношений.Это, не совсем просто и видимо решение во многом будет зависеть от мужчины.
по просмотру вы друг для друга судьба, так же очень выгодные отношения для карьерного роста, но вас могут развести какие то тайны которые могут навредить, тут уже всё зависит от вас быть или не быть вашим отношениям. Как то что то из прошлого может помешать. Но вместе хорошее будущее ждёт.
Здравствуйте.

Судя по всему какая-то общая тайна объединяет. Мужчина привязан к женщине, а вот женщина — наоборот, немного его сторонится. Вместе не увидел их. Им лучше вообще расстаться, а то все усугубится и поругаются.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, мужчина увлечен девушкой, есть общие интересы-это сближает.
Что-то может быть связано по работе, Евгения показала себя, как хороший специалист.
Перспективы на будущее есть, нужно стараться не торопить события.
Здравствуйте, перспективы хорошие, совместимость хорошая, Вы друг на друга похожи, Вам интересно друг с другом, от Игоря конечно хотелось бы Вам большего, но пока он не может Вам это дать.Нужно либо смириться, либо что что менять или просто ждать.Удачи Вам!
Здравствуйте, объединяет прошлое, которое в свое время было разрушено.

Здравствуйте! Карты показали, что вас связывает работа. Со стороны мужчины серьезных  чувств не показано, он настроен на легкие, сексуальные отношения без обязательств.А вот с вашей стороны  заинтересованность в мужчине показана более глубокой.Он  вам симпатичен, вы бы хотели с ним отношений. Но в душе вы все же понимаете, что это не тот мужчина которого вы сможете полюбить всем своим сердцем.  На перспективу карты показали, что между вами могут быть яркие, сексуальные отношения .

Всех вам благ !

Извините, я не увидела переспективу, заинтересованность со стороны мужчины, и вышла  измена, Евгения по своей инициативе прекратит общение, хотя примирение и будет, но споры и обида помешают быть вместе
Здравствуйте. Связывает деловая сфера, интерес взаимный только потребительского характера, чувств любви нет ни того, ни у другого. Перспектив на близкие и продолжительные отношения — нет. У Егора есть постоянная женщина и все останется на своих местах.
Здравствуйте.
Мне идёт чисто земная сфера- работа или общее дело, это то что может связывать. У вас заитересованность, колебания, материальная и профессиональная сфера проявлены. Тут и обида и осторожность и скрытые амбиции проявлены.  Вас ждёт достижение задуманного и своей цели. У него жизненный выбор, перемены видны, дорога идёт. Женщину ещё одну вижу, закончится всё для вас должно благоприятно, вышел символ яркого солнца.
Здравствуйте. Этих людей объединяет п
что то связанное с работой, возможно вместе работают. Чувства к другу достаточно тёплые. Перспектива на будущее очень хорошая. Также связаны началом отношений. Оба в были в браке и у обоих этот брак будет последний. Дети выходят, возможно у обоих есть дети, у Жени точно есть. С Игором счастлива будет, если выйдет за него замуж и не поколебится перед трудностями. Прям созданы друг для друга. Судьбой сведены вместе. Обращайтесь, дополню, информация есть.
Деловые отношения плавно перешедшие в симпатию. Сейчас в паре — не всё в порядке, возможен конфликт. Игор подавляет в себе чувства к Евгении, он боится уязвимости, залипания на отношениях, и в целом — на данный момент видит их связь маловероятной… Евгения не понимает сути происходящего… обижается на Игора, с одной стороны — она не желает прекращать отношений, но с другой — постоянно что-то думает и анализирует… и любви с её стороны как таковой, я не увидела.
Будущее в личных отношениях. Произойдет неприятная ситуация, которая расстроит Евгению. Но печалиться долго она не будет, т.к. в её жизнь войдет другой мужчина, с которым отношения будут более благоприятные и перспективные.
Всех благ!