Что значит если парень постоянно наблюдает за тобой, трогает твои волосы когда ты того не видишь и у него меняется голос когда говорит что-то девушке? - вопрос №1979251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. Это говорит о том, что Вы нравитесь парню. Каждый человек по своему выражает свои симпатию. Пока парню не хватает уверенности сделать первый шаг к отношениям. Когда будете находится с ним, то подумайте, как не навязчиво начать общение на интересные темы, что бы он перестал волноваться и начал сам проявлять инициативу. Самый важный момент: главное понять, нравится ли Вам этот парень. Если Да, то сделайте, как я написал Выше. Если же Вы с ним ничего не планируете, то не давайте ему повода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!