Здравствуйте уважаемые эксперты, буду очень признательна за помощь в расшифровке очень странного сновидения. Оценю обязательно положительно. - вопрос №1979536

Во сне, я стояла в лифчике у зеркала, снимаю лифчик, а у меня шесть грудей в три ряда, на каждой по четыре соска. Ощущения во сне были странные, вроде как знала, что их у всех две, а меня шесть. Поворачиваюсь к мужу и говорю, а это теперь так и останется? Он отвечает, да ладно тебе, так даже прикольно, запихиваю все груди в бюстгалтер и еще думаю-надо бы купить такой, чтоб в три ряда и ярко так его представляю. На этом проснулась и весь день с головы не идет этот сон. Спасибо огромное за прочтение всей моей писанины.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое зависит от Ваших ощущений, пишите в чат, отвечу бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, грудь во сне, это олицетворение вашего будущего.Может означать много детей, и внуков, Счастливую долгую жизнь.А так же, может означать какие либо выгодные приобретения.
Здравствуйте. Зеркало в снах — грядущие перемены и перспективы, видеть свою обнаженную грудь — символ счастья и благополучия, достатка и желания осуществить многие планы. А вот такое нестандартное количество, да еще учитывая эмоциональный фон ( " Ощущения во сне были странные...", недоумение) может скорее говорить о том, что некоторые желанния могут остаться только мечтами. И слова вашего мужа в данном контексте ("да ладно тебе, так даже прикольно") означают как новости о переменах, его участие в событиях, так и готовность изменить планы, редактировать устремления. И то, что вы такой «комплект» будете пристраивать в новый бюстгалтер — вы не откажитесь от своей мечты… просто видоизмените её.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Ваш сон не несет какой-либо серьезной информации, он из ряда пустых.
Необычность и нереальность происходящего-влияние смен лунных фаз, которое происходило в эти дни.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о бессознательном желании иметь много детей...

У Вас мощный материнский инстинкт и неудовлетворенная в полной мере потребность в детях
Это сидит в Вас очень глубоко...

Удачи Вам!
Сон может указывать на неординарные события, которые могут вскоре произойти в Вашей жизни или же желание перемен.