у меня девушка, у нас с ней 10 месяцев, я её бросил по своей ошибке и она сразу начала переписыватся с другим и сказала что ей на меня всё равно, как - вопрос №1979544

мне быть в данной ситуации?

Ответы

Илья, здравствуйте. Поставьте себя на место девушки? Девушка проявила решительность и показала, что не будет впадать в депрессию и уговаривать Вас, начала жить полноценной жизнью без Вас. Ищите проблему в себе и признайте свои ошибки, а не пытайтесь перекладывать ответственность на других. Используйте принцип по жизни " В начале думай, потом делай", в подобных вопросах так, вообще надо быть особо внимательным. Если хотите получить шанс на продолжение отношений, то встретьтесь с девушкой и признайте свою ошибку, а не используйте тактику «лучшая защита, это нападение»…, поговорите с ней, постойте планы на будущее, где Вы больше не будете «ошибаться». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Ну как — пожелайте ей счастья,

и не привязывайтесь, если она там счастлива а у Вас есть любовь, то Вы желаете ей счастья.

Если привязаны- то Вы ее потеряете.

что бы не делали, поэтому нужно отпустить.

А дальше сами решайте, что Вам делать,  сидеть унывать, или налаживать новые отношения