Москва

о порядке прохождения военной службы - вопрос №1979567

предложной должностью, по прибытию к новому месту службы должность уже была занята приложили другую согласился с вышей военской должностью, был написан рапорт о согласии когда прибыл на должность оказалось что она занята и уже два месяца нахожусь в распоряжении командира части, подскажите как правильно обратится для разъяснения к вышестоящему руководству с данным вопросом

Ответы

В вашем случае вопрос пишется в форме рапорта с просьбой дать разъяснения по данному вопросу со ссылками на военное законодательство.