Полтора месяца назад начала половую жизнь. Месячные шли нормально, без задержек. Последний ПА был 2 недели назад, мне показалось, что парень не успел вытащить и немного спермы попало в меня, после я - вопрос №1979633

приняла душ и подмылась. Через 5 дней после этого пришли месячные, как и должны были, без задержек. Шли нормально, как и всегда. Но я начала замечать за собой такие симптомы, как: тошнота по утрам, незначительное головокружение, привкус металла во рту, боли в пояснице и яйичниках, зуд во влагалище и жжение во время мочеиспускания. Помимо этого, по маленькому хожу с той же частотой, что и обычно, грудь такая же, как и всегда, выделений чуть больше, чем обычно, но со мной такое бывает, но почему-то они желтые. Особо не раздражительна, на соленое не тянет, аппетит такой же, правда по утрам кушать стало хотеться, но потом все так же, как и обычно.Отвращения к еде нету, восприятие запахов такое же. Один раз было такое, что за день очень сильно устала, а уснуть пол ночи не могла, да еще и просыпалась. Скажите, могу ли я быть беременна? К геникологу идти не очень хочу, тест покупать стыдно, скажите, очень боюсь, что забеременела.<cut/>
1 ответ

Ответы

Самое умное, сходить к гинекологу и сдать мазки, на предмет возможной инфекции.