Подскажите пожалуйста, что значит сон, в котором я обнаружила, что потеряла сумку? Но потом моя знакомая сразу принесла мне ее, и я почувствовала облегчение. - вопрос №1979800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах сумка — знак жизненного багажа, опыта, знаний и умений. Потеря сумки может трактоваться как как знак не совсем хороших перемен — не прибыльное вложение финсредств, сомнительное предприятие, встреча с кредиторами… так и ощущение того, что у вас остаются нереализованными ваши способности.
Ситуация разрешится благополучно («я почувствовала облегчение»), возможно с посторонней помощью.
Всего доброго!