Дождалась любимого с армии, через 3 дня мы начали ругаться по пустякам, теперь не можем найти общий язык, уже даже говорили о расставании, вместе уже - вопрос №1980026

3 года. Очень сильно люблю, много слов от него услышала плохого, не понимаю за что! всегда была ему преданна…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вы отношения участвуете Вы и парень, за Вас обоих кто то найдет общий язык? У парня временно «снесло крышу», от свободы… и он изомнил из себя «великого». Сделайте паузу, не вздумайте унижаться и уговаривать его, но и вспоминать про то, что наговорил, так же не надо. Пусть парень «спустится с небес, на землю», это как раз актуальное выражение в Вашей ситуации. Потом поговорите в спокойной обстановке, без взаимных обвинений и подумайте. как находить обоюдный компромисс, где Вы не будете Оба доводить ситуацию до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!