Месячные шли 7 дней кровь перестала выходить, а на следуйщий день после петинга мы обнаружили кровь, которая выделяется. Но в последний день то есть (7) когда крови уже не было был половой акт. - вопрос №1980036

Почему на следуйщий день пошла кровь???
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Кровь может задерживаться во влагалище во время месячных, а после полового акта она вышла. Ничего необычного в вашей ситуации я не вижу.