Добрый вечер! У меня может что-то получится в плане отношений с Дмирием 05.05.1977? Ольга 23.01.1988 - вопрос №1980336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношения могут получиться. Т к вижу большую совместимость энергетическую. Но развития почему то особого нет у вас. Вас желательно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вам будет сложно строить отношения, их возможно будет вывести на четный путь, но при этом очень долгий путь будет через преодоление препятствий, с чем смирения, большого терпения, тяжелых эмоций, но если вы сможете адекватно реагировать на ситуации то отношения возможно, хотя они будут очень тяжелыми