Добрый день. Был половой акт 29.05 без презерватива, последние пмс были 1.05, симптомов беременности нет , жадержка 6 дней.какова вероятность беременности? - вопрос №1980372

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как на 29 день менструального цикла при регулярном менструальном цикле практически невозможно.
Скорее всего причина задержки связана с чем то другим.
Но на всякий случай рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.