Почему я влюбляюсь первой? - вопрос №198100

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Меня давно волнует вопрос, почему при завязывании отношений с молодыми людьми я всегда влюбляюсь в них первой, а уже через какое-то время они.  На внешность жаловаться не приходится. Теперь по опыту уже не расскрываюсь им первой, выжидаю вызревания взаимного чувства. Наверное, это в нашей женской физиологии, а парни устроены несколько иначе?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

можно предположить что вы тоньше устроены, более чувствительны и пластичны в этом отношении ..

как бы там ни было тонко чувствовать это бонус и  приемущество индивидуального уровня, потому  пользуйтесь, развивайтесь и радуйтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно они устроены иначе. Даже биохимические процессы в их организме идут по другому. Поэтому если вы научитесь управлять этими неуправляемыми мужчинами, то — Ой далеко пойдёте. Удачи. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый день, Диана!

Пока мужчина приглядывается к женщине, она уже строит планы на совместное будущее и мысленно выбирает свадебное платье, главное не спугнуть мужчину раньше времени… Удачи Вам и счастья. Ирина.