Добрый день! у меня появился белый налет на языке и красные пятна по бокам ближе к нижний часте языке, и какие 2 красные точки ближе к корню языка , - вопрос №1981730

что посоветуете?
Joi
1 ответ

Ответы

Не переживайте Joi, с вашим языком все нормально. Белый налет возможно связан с заболеванием желудочно кишечного тракта, а красные точки по бокам и ближе к корню это сосочки языка. Так своим увеличением они реагируют на слишком горячую, слишком острую или раздражающую пищу. Просто в течении 2-3 дней не ешьте слишком горячего и острого или соленого, и все пройдет. И конечно стоит заняться обследованием своей пищеварительной системы у гастроэнтеролога.

Спасибо за оценку ответа.