В последнее время мучают головокружения и помутнения сознания, вместе с ощущением давления на голову изнутри. Все это проявляются в движении и при малейших физ нагрузках. Знаю что причин тому быть - вопрос №1981849

множество, но решил сделать МРТ головного мозга и интересует именно оно, вот протокол: На серии МР-томограмм голов.мозга, по Т1 и Т2 ВИ, ИП FLAIR, в трех проекциях убедительных данных за наличие очаговых изменений не получено. Боковые желудочки, III-й желудочек, IV-й желудочек, базальные цистерны обычных размеров и конфигурации.Срединные структуры не смещены. Присутствует допустимая индивидуальная асимметрия строения. Единично расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина по ходу пенетрирующих сосудов. Субарахноидальное ликворное конвексительное пространства локально расширено. Область мосто-мозжечкового угла и хиазмально-селлярной зоны без особенностей. Околоносовые пазухи без уровней жидкости.

Ответы

по мрт: прямых указаний к трепанации вашего черепа на снимке не обнаружено.

описанная вами зависимость от физнагрузок и снимок называют общим диагнозом — вегетососудистая дистония.
под этим названием действительно скрывается множество различных причин.

в первую очередь надо исключить влияние образа жизни, курение здесь не причем и никак не важно.
важно спите ли вы ночью, а может у вас игромания-тогда понятно, а может вы претерпели физ травмы (смещение позвонков, сотрясение гм)  или химические травмы (паленое спиртное, спайсы...), а может это ревматизм, а может у вас веганская диета, а может это последствия гриппа, а может кишечная инфекция, а может внутренние паразиты, а может порча, отворот/приворот и т.д.

… попробуйте также  аспирин от 3 г /сутки