Доброе утро. Есть ли разница в лечении в частной или гос больницы?Спасибо - вопрос №1982016

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что вы собираетесь лечить, главная разница в наличии или отсутствии оборудования, ну и в денежных затратах конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна, разница в добросовестности и компетентности конкретных врачей вне зависимости от их места работы. Многое зависит от конкретных больниц и их оборудования, и как следствие это влияет уровень цен за койко-дни и обследования. Многие государственные больницы сейчас оборудованны не хуже частных.

Александр Костюченко