Добрый день. Я живу со своим молодым человеком 2 месяца. Но мне постоянно снится другой парень, уже довольно долго. Обычно в этих снах он меня - вопрос №1982078

целует, либо признается в любви, но я постоянно говорю ему, что я несвободна. До этого мы с ним общались очень близко, я была к нему привязана, но все как-то резко прекратилось. Мне было некоторое время некомфортно без него и нашего общения, и с тех пор почти регулярно он стал мне снится, хотя сейчас уже нет никаких чувств к нему. Поэтому у меня возник вопрос к чему это и что мне не хватает?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте.
Предыдущие отношения не были завершены для Вас, прекратились резко. Где-то внутри Вы все еще связаны. Имеет смысл просто завершить то что было начато и не закончено.