Добрый день, скажите пожалуйста, приснился бывший муж в ужасных ранах, красный опухший и с двоих сторон лицо плечи тело в ужасных ранах как кожа - вопрос №1982147

разошлась. И сказал что его избили, а т.к. он много пьет кожа не выдержала и потрескалась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вашего бывшего мужа идут проблемы со здоровьем причем серьезные, и он вспоминает часто про вас.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA