Здравствуйте.8 апреля был аборт.Выделения закончились к 20-м числам. Потом прошли месячные закончились как и должны через 7 дней.А сейчас 4 дня задержки. Забеременеть не могла может ли это быть - вопрос №1982151

гормональный сбой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Да, такое может быть после прерывания беременности. Задержка небольшая, так что рекомендую ждать месячных. И на всякий случай можете сделать УЗИ, если не делали после аборта, так как бывают случаи, когда плодное яйцо не полностью удаляется из матки.