Прошивка psp - вопрос №19822

Вчера я перпрошил мою gcg с 5.0mm3 на 5.5 GEN-c прошла установка началась перезагрузка и во время включения psp она как бы виснет на одном месте и отображает только дату и время… что делать?

Ответы

Попробуйте задать вопрос в другую категорию, например "Железо" и не озадачивать людей, каким же образом Ваш PSP связан с Продвижением сайта, SEO.

Удачи.

По таким "симптомам" определить причину достаточно сложно. Вариантов может быть множество от кривой прошивки до сбоя в процессе заливки софта. Самое первое, что можно порекомендовать — это откатиться на предыдущую родную версию прошивки.