Здравствуйте. В каждом из нас есть несколько черт характера, которые мы хотели бы спрятать от окружающих. Может ли притворство перерасти в серьезную - вопрос №1982313

проблему, мешающую жить или это только накручивание себя? Отрывки воспоминаний или тех моментов, в которых ты не участвовал. Невозможность остановить ситуацию, которая тебе непонятна. В спорах или конфликтах ты не любишь участвовать и наоборот меришь всех и вся. Только периодически тебя прорывает и это не ты и вообще со стороны на всё смотришь. Поток обидных слов и высказываний льётся из тебя и его не остановить, ты осознаёшь, что говоришь гадости, но рот не закрывается. Любимый человек видит странности, видит несостыковки и утверждает, что ты говоришь и ведёшь себя по другому. Ему тяжело и тебе тоже. Он называет это «существо», и что оно мешает жить, что я не плохая. Что происходит? Провалы в памяти, странные воспоминания, нетипичное поведение.
Я девушка, мне 23 года.

Ответы

Ксения, здравствуйте. Не ограничивайтесь вопросом в интернете — идите на очную консультацию к врачу-психотерапевту. Ну или по крайней мере здесь берите консультацию.
Вы может быть хорошо представляете, что с вами происходит, но врачу нужно значительно более глубже вникнуть в ваше состояние, чем это возможно по нескольким строкам вашего вопроса.