Здравствуйте уваж. эксперты. Подскажите пожалуйста что ожидает меня в семейной жизни. 10 лет в браке. 2 детей. Муж турок.Ситуация очень сложная. Последний год живем как чужие. - вопрос №1982616

600 p
Все попытки поговорить — ни к чему не приводят. Муж ничего не хочет (даже не спит со мной), живет своей жизнью. А я боюсь развода… Не знаю что делать… совсем запуталась.
Я Марина 25.01.1982 года рождения.
Он -Анд 05.01.1970 г. рождения.
Заранее спасибо.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в его жизни есть общение с другой женщиной, поэтому это так сильно повлияло на его отношение к Вам и семье. Он сам знает, что Вы готовы прощать многое, т.к. боитесь развода, поэтому он так себя и ведет. Либо начните работать над отношениями, постарайтесь вернуть страсть (пока не все потеряно), либо уходите от него. Выбор за Вами. Счастья вам!
Здравствуйте! В его жизни просматривается женщина-молодая, есть близость с ней временная страсть, развода не будет, Вам нужно вложить душу в сохранение брака.
Здравствуйте! Перспектива вашего брака по раскладу на отношения «Двое» — 13 «Ребенок» — это говорит о том, что ваш брак сейчас воспринимается со стороны мужчины не серьезно, у него есть тайная связь на стороне, и он на выборе между семьей и новым знакомством — на нем есть наносной негатив, который не позволяет ему видеть действительное положение вещей — это все необходимо снимать с него, чтобы он наконец — то определился, и самый краткий срок времени месяц, потому как ваша «розовая мечта» о счастье с ним может так и остаться одной мечтой. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, Марина! По началу Вы видели в муже постоянного и  надёжного партнёра, но Ваш муж не так прост, как на первый взгляд может показаться! Внутренне он чувствует полную  свободу и пользуется тем, что Вы его любите и готовы его прощать!  На данный момент есть другая дама в его окружении, Вам нужно быть мудрее и терпеливее и постараться вернуть  страсть в отношения! Вам очень хочется искренности  и заботы, но Вы не знаете, чего  хочет Ваш муж?! Пока развода не видно, берите инициативу в свои руки, и в течении года, всё нормализуется! Всё зависит сейчас именно от Вас! Удачи Вам и благополучия!
на муже привязка постельная, просматривается другая женщина, она его держит но до конца от вас оторвать пока не может но судя по раскладу в следующем году будет полное расставание.
Здравствуйте.
1.Муж вами очень хорошо манипулирует.
2.Вы забыли.какая вы есть и были.

Если погружаться в ваше прошлое то я слышу очень много вашего смеха… На душе легко.Вокруг вас всегда есть люди.
Смотрю сейчас.уставшая энергетика и раздражительность.
Вот вы пишите про страх… а я бы сказала.что вас многое бесит.
Однозначно ситуацию надо исправлять.исправить реально.но это не за один день делается.

Здравствуйте, Марина!

Как говорят карты сейчас между вами бедность чувств, причина — третье лицо в ваших отношениях.

В ближайшие полгода ситуация между вами сохранится, развода карты не показывают.Но неудовлетворенность отношениями будет присутствовать у вас, нет той полноты, которая была.Возможно, близкая вам женщина поможет посмотреть на ситуацию со стороны и даст вам дельный совет в отношениях.

Вам следует понять, почему вы боитесь развода, и что вас удерживает рядом со своим мужем.Тогда вы сможете понять, как жить дальше.Возможно, вы цепляетесь за то, что уже изжило себя по причине того, что боитесь потом не встретить достойного вас мужчину, возможно, боитесь разрушать традиции, которые существуют в вашей семье.Если вы готовы жить дальше в таких отношениях с мужем, то кроме горести и печали вам эти отношения ничего не дадут. Ведь над отношениями должны работать двое.В любом случае вы сами строите свою судьбу и выбор только за вами.

Я желаю вам счастья, любить и быть любимой!

Здравствуйте! Очень низкий уровень взаимодействия между Вами, уровень чувств почти на нуле. Мужчина ведет двойную жизнь, легкость, свободу, исполнение своих желаний он находит на стороне.Образ очень молодой девушки идет рядом с ним.На стороне все то, что его интригует, а дома привычка.Он не думает о разводе, пока этого нет в планах, но сильная трещина в отношениях, не скрепив которую, отношения могут рухнуть в течении ближайших лет.
Ввсего доброго!
Здравствуйте, Марина.
Напряженность в ваших отношениях можно снять, но Анд — носитель кармического долга, из-за которого все время остается в изоляции, его покидают те, кого он любит, и ваш брак он разрушает из-за этого долга, чтобы остаться у разбитого корыта… Вам не стоит с ним бороться, он тоже запутался, а распутать этот клубок ох как сложно. И надо ли? Можно на все закрыть глаза, кроме главного — семья пока еще есть, и надо сохранять все хорошее, что осталось.
С уважением, Светлана Весна
изменения и конец семейной жизни неизбежен,   это лишь дело времени, и вы думая, что еще можно наладить, только искусственно оттягиваете смерть отношений, нужно найти в себе силы отпустить, ситуация не подконтрольна вам, также высокая вероятность влияния извне.
всех благ
вы его любите не смотря на его странный поведении.
соперница есть и ее надо устранит
читаете для отворота что то чтоб он отвернулся от нее и с вами был
будете вместе молитесь он надежный.

Доброго времени!

 Сейчас он увлечен новыми отношениями, девушка молодая, на вас внимания не обращает и не может понять, что вам не нравится, не знаю какие у вас законы, но он готов взять еще одну жену. С вами тоже не собирается расставаться, его вполне вы устраиваете, как  жена, мать и хозяйка. Он может вас отпустить, но только детей не отдаст. Вы все таки решитесь на этот шаг, и вижу вас с одним ребенком девочка.

Марина, Анд на самом деле понимает, что нужен серьезный разговор, за которым последуют перемены в вашей семейной жизни, и вот здесь — он боится… как-то внутренне ему кажется, что правда на Вашей стороне — и человеческая, и юридическая… А о прекращении отношений он действительно задумывается. Как причина нескладывающихся отношений — дело не сколько в сопернице(хотя адюльтер не исключен), сколько в том, что отношения с Вами кажутся Анду пресными, неинтересными… он сейчас живет какими-то своими новыми планами и идеями.
На будущее — разрыва я не увидела, но то, что  ситуация в вашей семье будет ухудшаться — очень вероятна.
Сейчас Вам нужно «отключить» эмоции и «включить» ум. Взвесьте всё и просчитайте. Получите юридическую консультацию. И когда будете морально готовы к любому выходу из ситуации, выходите на разговор с мужем либо напишите ему.
Ваша жизнь начнет меняться только тогда, когда Вы уберете прочь страх и начнете действовать.
Мудрости Вам и удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях с мужем много было  обыденности, рутинности, скуки, а мужчина у вас активный, с горячим темпераментом, ему важно, чтобы в отношениях было много эмоций, красок, а в ваших отношениях он это не получал, поэтому появилась другая дама, с которой у него полное совпадение взглядов, а от вас мужчина отдалился, охладел. Пока из семьи он уходить  не хочет, о разводе не задумывается.Но развод это дело времени, к сожалению, улучшений в ваших отношениях в ближайший год не показано .

Всех вам благ !

Перспектива у брака не сильно хорошая, но не в этом году, муж выполняет свои обязанности, его вполне и так все устраивает и о разводе он не думает, скорее в следующем году вы сорветесь, чем он. Есть еще дама, которая так влияет на его поведение, но он манипулятор, будет делать только то что он хочет, опираясь только на свое мнение и желание, человек властный и авторитетный, во всяком случае в отношении вас. Пока именно так все и будет, может даже кратковременное улучшение настанет, но так конечно оставлять все нельзя. Если остались еще вопросы — смело обращайтесь.
Добрый день.ваш муж вам изменяет.нашел помоложе, поинтереснее.семейная жизнь стала чужда.сложная ситуация.но вам придется отпустить.иначе будете терпеть такое отношение к себе и дальше.Не могу сказать что в будущем у вас будет идилия.тем не менее из семьи на 100% он не уйдет будет общение с детьми.но с вами ограничится сухим общением.Такое бывает в жизни.Удачи вам

Eva

Здравствуйте, Марина.
Простите но всё идёт к концу. Он остыл, перегорел… Живёт своей жизнью и более того его ничего не заботит… Развлекается, живёт в своё удовольствие, измены есть, ответственности нет. Зачем Вам это? Зачем держитесь за него? Уже ничего не исправить, его отношения поменялось, он будет только отстраняться. Если не хотите прибегать к магии и менять всё с помощью воздействий, то начинайте отпускать его. Будет тяжело, но это будет честно. Перестрадаете и будет у Вас другой мужчина в течение 3х лет. А тянуть этот тонущий корабль… Вам тяжело, Вы пытаетесь что-то сделать, но к сожалению от Вас уже мало что зависит… Брак изжил себя.
Берегите себя. Ева

Добрый вечер, Марина. Несмотря на проблемы, Ваш брак с Андом продолжит свое существование и в будущем. Развод маловероятен. Так и  будете жить когда у каждого своя жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В интернациональных браках есть специфика,

 кровь горячая,  свои традиции,

поэтому не просто,

 от Вас же требуется любовь, смирение и терпение.

История такая есть, Девушка влюбилась в Солнце.

Отцу сказала. что выйдет замуж только за Солнце.

долго отец ее уговаривал,  ничего не вышло и  пошел к Солнцу договариваться.

Упросил, вышла замуж за Солнце,

через какое то время   прибежала к отцу, говорит — не могу уже такое горячее.

Отец говорит- вышла замуж- уже в дом не возвращаются,

отправил к мужу,

 пошла она к мудрецу, сделайте хоть что нибудь, пускай он не таким горячим будет попросила девушка,

 на что мудрец сказал, с Солнцем мы ничего сделать не сможем как был огненным так и останется,

 но тебе нужно  набираться смирения, заниматься практиками. что бы могла терпеть его пыл.

По Вам- нужно смотреть дату. точное время и место рождения, что бы посмотреть в чем причины,

 а кардинальный способ, через гордыню- чтобы изменить что то кланяться мужу в ноги.

даже просто представляя его

Ваш муж увлечён молодой женщиной, поэтому так себя ведёт, развода у вас не будет, брак и семья для него важны. Вам придётся или смириться с его изменами, или измениться самой, став такой же, которую он полюбил, в Ваших силах вернуть прежние отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Вашему счастью мешает женщина… женщина готовая отвоевать его у Вас… И к сожалению у нее это может получится… Пока еще все можно исправить и убрать с пути соперницу. Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена!!!
Марина, вопросы такие нужно реально решать, вам желательно написать мне в персональный чат, что бы я вам порекомендовал практические способы решения данного вопроса. Не очень желательны в публичном чате рассматривать интимные вопросы. Считаю, что у вас все можно поправить. На данный момент у него на стороне женщины нет.