Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно капать капли азарга при кормлению грудью. Или сразу смесями кормить. - вопрос №1983078

3 ответа

Ответы

в период лактации азарга противопоказана
Добрый день, Оксана.

Азарга не противопоказана при кормлении грудью и это указано в инструкции. При терапевтических дозах этого препарата, не ожидается како-го либо воздействия на новорожденного.
Здравствуйте, Оксана!

Эти капли противопоказаны при грудном вскармливании, как и все бета-адреноблокаторы. Об этом написано и в инструкции к препарату.

Если нет возможности обойтись без капель азарга, то рекомендуется прекращать грудное вскармливание.