ноутбук потребляет на 1.8 гб больше оперативной памяти чем отображено в диспетчере задач - вопрос №1983244

виндовс 8.1, 6 гб опретивки, 400 гб жестки диск занято 200 гб, 64 бит система, 2.4 ггцизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В этом нет ничего страшного. В процессе работы ПК, многие приложения делают свои копии, или копии нужных ресурсов в оперативной памяти, если вам потребуется больше памяти, то эти копии будут удалены (перемещены). А при 6Gb оперативной памяти, 1,8Gb используются постоянно, это вполне нормально.