Воровство - вопрос №198368

Воровство бумаги в небольшой типографии. С кем лучше связаться?

Ответы

Николай.ВЫ как-то странно вопрос задаете.

Вы хотите понять, можно ли как-т оВам помочь в этом самом воровстве и хотите связаться с экспертом? Тогда надо обратиться к эксперту лично.

А если хотите связаться с кем-то, кто был бы подельником, так сказать… То Вы хоть даты рождения Вашу и предполагаемых людей вышлите.....

А вообще, лучше бы найти другой заработок, извините.