Доброй ночи.Хотелось бы знать какое будущее у меня с человеком , который меня очень интересует?Будем вместе? - вопрос №1984293

600 p
Валерий, 10,06,1962 года, г.Александрия

Дополнение автора от 09.06.16 00:28:16
Ольга, 13.02.1967, Петрово

Дополнение автора от 09.06.16 01:14:07
Ольга, 13.02.1967, Петрово
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сильное чувственное притяжентак же присутствует гармония в отношениях… Чувства взаимные… У вас возможно общее будущее.
Хотя вы будете сильно переживать ...
Валерий не сразу решится на предложение… Но вы по судьбе друг другу и встретились совсем не случайно.
Обращайтесь-посмотрим более развернуто.Без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
По просмотру Валерий несвободен. Чтобы смотреть Вашу пару нужны также и Ваши данные, имя дата рождения, а лучше ваши фото.
Карты однозначно говорят, что отношения сейчас на стадии интереса, зарождения… далее показано развитие всё-таки… Но будьте осторожны, выпадают какие-то проблемы связанные с этим...
С уважением. Ева
Ольга Вы верно рассчитываете на телепатов, указывая дату рождения только мужчины?))
Хорошо. Посмотрим так как есть.
По дате рождения человек не дурной, что уже хорошо, но как быть с моментами увлечения чем то?))
Т.е если эта умная личность занята чем то будь то разработки, идеи, открытия, идея фикс, она уходит в процесс — полностью. Учитывайте это.Это неординарный человек  в целом, значит ожидайте нестандартных отношений и общения в том числе. От жестких, жестоких, эмоциональных, одним словом- зрелищных!  Учитывая что сила проявления может быть различна. Управлять процессом Вы не будете.
А по картам на вскидку:
это похоже на птицу феникс, в этих отношениях гореть и Вам, и ему в разной степени, т.е преображаться.Будут взлеты, падения, расставания, согласие и постановление точек, будет смерть и молчание, будет все к чему готовы и не готовы. Отношения яркие, иными быть не могут.  На данный момент, вы ходите оба вокруг и около темы дома, то это не подходит, то то не договариваете, но ситуация решится обоюдно, оба получите желаемое.
Что предстоит, вообще?- некая дорога, в результате всего, переезд, и финансовый достаток в результате какой то идеи.  А так, общее впечатление у вас у каждого было нечто общее в прошлом- потери, но пути ваши вот так вдруг сошлись.

Здравствуйте! Вообще, Валерий по характеру показан человеком довольно не простым.Про таких людей говорят — человек с двойным дном.внешние проявления у него могут отличаться от внутреннего состояния.Вообще, человек он эмоциональный, но умеет контролировать свои эмоции, по жизни прослеживается некий чёткий контроль и за собой, и за всем, что происходит рядом с ним, какая то чёткая организация.Возможно, человек как то относится в профессиональном плане к силовым структурам или людям, которые работают по строгим правилам, по уставу.
Человек сложный в бытовом плане, но Вы можете найти с ним общий язык, поскольку оба принадлежите к стихии Воздуха и вполне можете быть на одной волне и понимать друг друга, воспринимать такими, какие Вы есть.Здесь может сложиться гражданский брак, хотя мужчина очень свободолюбивый, не любящий ограничений ни в чём.
Удачи и благополучия Вам!
У Валерия есть чувства — просматривается общение, встречи.
Не Ваше. Выпала карта луна, которая говорит, что есть неясности, мутности, чаще всего карта указывает на тайны, в том числе и на тайный роман. На будущее карта дурак- без перспектив.
Здравствуйте.

У вас по-прошлому видно отношения между вами, достаточно долгое время и у вас были чувства. Но потом вы расстались из-за вмешательства других лиц, но о вас есть некое сожаление, вы много о Валерии думаете, хотели бы вернуть отношения вспять. Вы сейчас пытаетесь взять ситуацию в свои руководить и восстановить отношения.
Для него сейчас ваши отношения в прошлом, хотя не до конца вас не отпустил. Вспоминает о вас.
У вас могут быть встречи до конца 2016, но пока окончательного восстановления не видно. Ему сложно принять решение, вам сложно вместе, вы оба темпераментные.
у него в уме светлорусая дама
он был женат дети дочка есть
я увидел что у него было сложный отношения с другой дамой
чтоб быть вместе надо преодолеть некие препятсвии и время надо… он немного закрыт замкнут
да вы будете вместе преодолев некие препятвии.
Здравствуйте.
Такая возможность есть.Но для этого и вам, и ему придется преодолеть препятствия, негативное отношение близких людей, особенно с его стороны.И в будущем возможны проблемы, связанные с прошлым.
Скорее всего отношения неофициальные, не очень вас устраивающие, проблемные.
И все же будущее совместное возможно, и мечты могут реализоваться, но потребуется терпение, не так скоро это произойдет.
Сближение будет, но очень уж медленное. Чувств пока нет, но сильная влюбленность есть. Почему то мужчина не активен.По фото скажу большее.
Здравствуйте, Ольга!
С Валерием у Вас сложатся хорошие отношения. Без особой страстности, но достаточно ровные, без явных конфликтов. По ряду черт характеру вы оба схожи, энергетическая совместимость высокая.
Большие шансы последующего заключения брачного союза. Удачи Вам!
здравствуйте нужно фото для более подробной консультации
судя по датам у Вас хорошая совместимость  и благоприятен брак.
Доброго времени суток, Ольга!
2 девушки около Вас молоденькие и одна из них сильно против этих отношений, и активно мешает-вмешивается.
У Валерия влечение-желание есть, но пока не более. Встреч с Вами ждет и желает. Около него есть женщина, примерно Вашего возраста, и похоже что она Вам соперница. Он будет в позиции выбора.
И около Вас будет мужчина, старше Вас и Вы тоже будете в позиции выбора. И Вы скорей всего выберите второго.
Здравствуйте!
По Вашей дате идёт Ваша работа- скорее, связана с медициной. Вижу на Вас белый халат. У Вас внуков вижу.
Он был женат. Сейчас его сердце свободно.
Вы его тоже интересуете, привлекаете!
На данный момент отношения ещё так таковые не чувствуются, но ему Вы нравитесь, он хочет Вас узнавать дальше, ему приятно Ваше общество. Отношения будут развиваться.
Удачи Вам!
Добрый день.
Ваши мысли о нем-колесница-желание двигаться вперёд, развивать отношения.
Надоело топтаться на одном месте без ясности и продвижения.
Ваши чувства к нему-2 жезлов-Вы находитесь в состоянии ожидания, ждёте от него реакции, действий.
Отстранненная, нейтральная позиция. Нередко это карта выпадает в любовном треугольнике. Ситуация вас не устраивает, но вы даже не представляете, что нужно сделать для её исправления. Результат-самоустранением, нейтралитет. Это не значит, что вам все равно, просто наличие третьего лица напрягает, это вызывает апатию к партнёру.
Отношениям не достаёт глубины, теплоты.
Как относитесь к нему -карта влюблённые-это карта выбора,
Вы предоставляете ему этот шанс: быть с вами или же остаться в существующих отношениях.
Вам нужна определенность.
Вы уже не влюблены, а любите. Желаете создать душевные, прочные, стабильные отношения.

Его мысли о вас-3 мечей-любовный треугольник.
Его чувства к вам-рыцарь кубков-влечение, симпатия.

8 мечей-несвобода, нерешительность, нежелание выходить из существующих отношений, боязно нового. Внутренние страхи не дают ему возможности действовать.
Боится, что не осилит.
Пока не хочет принимать каких-то шагов, для того чтобы ситуацию изменить.
будушее 5 кубков-разочарование в нем, но и Надежда на улучшение ситуации.
рыцарь Пентаклей, 10 кубков-брак официальный, преодоление трудностей, обретение счастья и любви.
Но! рыцарь пентаклей-темноволосый мужчина, если Валерий брюнет-то брак с ним.