препарат - вопрос №198442

Добрый вечер. Помогите разобраться в чём разница между препаратами «Структум» и «Хондроксид» Буду благодарна за ответы.

1 ответ

Добрый вечер. Действующее вещество у данных препаратов одинаковое, как Вы наверное успели заметить. По большому счёту разница только в дозировке Структум 500 мг, Хондроксид 250мг действующего вещества и в производителе Структум — Франция, Хондроксид — Россия. Плюс ещё Хондроксид выпускается в виде мази и геля.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.