Что значит сон? - вопрос №1984516

мне сегодня приснилось что у моего мужа гарем и он к этому относился нормально у меня была жесткая истерика
Мария 24 года

Ответы

Здравствуйте. Вот не совсем понятно, что именно подразумеваете под словом «гарем»… большое количество девушек, или реальное место (как извините, к фильмах)… если «гарем» как в кино (богато украшенное место, цветы и обилие явств), то это знак благополучия и достатка, которое достанется вашему мужу заслуженно… а ваша истерика — знак счастья и радости.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA