Добрый день! Мне приснилась покойная мама, которая уходит и забирает с собой мою дочь, а я говорю ей , что приду попозже. Но через мгновение я вижу - вопрос №1984749

её в соседней комнате, одну и она спит. Что означает этот сон? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый! Сон к тому, что есть вероятность проблем со здоровьем у дочери, но все обойдется