Здравствуйте! Такой вопрос:заменил тачскрин на Asus Zenofone ze 500cl Впервый раз телефон загрузился,но не работал сенсор. Затем я разобрал и собрал - вопрос №1984779

его повторно. В результате блёклыее цвета, полосы по экрану, Картинку 1/3 вобще не показывает. Что я делаю не так? в чем может быть проблема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сразу возникают вопросы. Если вы впервые меняете сами, то повреждение шлейфов и тачскрина и других деталей очень велика. На своем опыте по замене тачскринов на айфонах скажу, что очень все легко повредить. Лучше отдайте специалисту если у вас в городе он есть., скорее всего повредили или сам тачскрин или шлейф. У меня опыт большой по замене экранов.