встечаюсь с парнем раз в месяц-выездная работа-думаю что женат. - вопрос №1985476

Ответы

Здравствуйте, Галина.
К психологам вопрос какой?
Парню эти сомнения высказывали, его об этом спрашивали? Вас что-то не устраивает в общении? Если выяснится, что женат, как поступите после этого?
Если хотите, чтобы Вам погадали, то лучше этот вопрос задать в разделе «Эзотерика».