У меня на свадьбе попросили занять деньги и я занял, будучи немного пьян.Подскажите каковы последствия и как избавиться..Теперь у меня постоянные - вопрос №1985593

600 p
проблемы с финансами.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса это сделали специально. Сделано вам на финансы. Занимал мужчина. А на самом деле всему виной женщина. Выходит, что они знакомы друг с другом. Зависть у них к вам чёрная.
Последствия- проблемы с финансами и полное разорение в течении двух лет, если ничего не предпринять.
Избавится можно, обращайтесь, подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деиствительно проблема есть!!! вам нужно убрать негатив деньги утекают как вода помимо этого очень не устоичивое моральное поведение -руки опускаются-
Здравствуйте, на свадьбе запрещено занимать деньги, ведь Вы отдали свою удачу. Вернуть ее можно.
Здравствуйте, обряды сделанные на значимых событиях в жизни человека, такие как свадьба, рождение, похороны обладают очень сильным действием. Вам скорее всего сделала перетяг денежной энергии, удачи, счастья на того, кто у вас занял, что бы у вас этого всего не было. Исправить это можно,  напишите мне в чат, вместе посмотрим, что можно сделать.
в свадьбе церкви похоронах все что можно делать чтоб забрать удачу .
  явно отнимали удачу у вас.забрали удачу таким образом.и у вас теперь проблем… скорее женщина это сделала… такое чувства у вас и здоровем было проблем… вас вижу темноволсоый мужчина крепкие плотный телосложения
методы да есть чтоб вернуть удачу но это лично
ищите гадалку видящие  чтоб помочь  практично .
Здравствуйте, в этот момент закрылся денежный канал.
Здравствуйте.
Проблемы с финансами происходят не из этого источника.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Действительно, примета такая есть… но это — только примета. Вы не оставили своих данных для диагностики ситуации. Поэтому утверждать, что именно в Вашем случае Вам было что-то «сделано на финансы», было бы неправильно. Возможны и другие причины Ваших неудач. По энергетике Вашего вопроса действительно идет информация, что Вы верите в этот негатив и ещё —  что кто-то Вас «накрутил» на эту тему. Но нужен полный просмотр, прежде чем делать какие-то выводы и принимать какие-то меры. Обращайтесь, помогу.
Всего доброго.
Долг вам вернут, проблемы с бизнесом нужно решать в совершенно другом ключе, верно расставив свои жизненные приоритеты.Вы не даете  достаточной информации для Вселенной  для достойнго ответа на вопрос  "  Что делать"?