Новосибирская область

Куда обратиться, если в комисионном магазине г.Кемерово, где работает сама хозяйка в своей комиссионке - она нагрубила обматерилаи наорала? Хочу решить этк ситуацию, поскольку она не впервые так - вопрос №1985622

делала и на других покупателей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно иметь доказательства на руках, чтобы обратиться в суд для наказания такой хозяйки магазина.
Запишите на диктофон всю ее брань, подключите свидетелей и с заявлением в суд-административно привлекут к ответственности/вид наказания может быть любым/.