Здравствуйте уважаемые Эксперты! Буду Вам благодарна за помощь, уделённое мне время и проделанную работу. - вопрос №1985793

600 p

Где мне лучше, перспективнее проживать в г.Йошкар-Ола или г.Домодедово для личной жизни и финансовой сферы, что меня ожидает в будущем?
В каком из этих городов мне легче будет выстроить личную жизнь и когда, или город проживания не будет особо влиять на мою судьбу?

Понимаю, что всё в моих руках, но куда эти руки направить, приложить? Знаю, что делать и с чего начать проживая в каждом из этих городов, но какую жизненную дорогу выбрать, какая лучше, благоприятнее и легче или какой дорогой не иди придёшь к одному и тому же результату? Какая она моя судьба?
Не знаю, что делать. Очень нужна помощь, но не психологическая, т.к. точка зрения психологов мне известна.

08:20, 06.12.1980 г.р., г.Ступино(город рождения)

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я сделала вам расклад Выбор. По моим картам оба вариант для вас достаточно сложные и трудные, так что легкого пути не получится в любом случае. Если говорить о варианте работы в Йошкар-Оле, то этот вариант имеет свои плюсы, связанные с тем что вам нравится там находиться, возможно это ваша родина или вы сердечно привязаны к этому месту, здесь есть родные и люди, которым вы нужны, но в вопросах работы и самореализации там нет развития и будущего своего там вы сами не видите. В варианте переезда в Домодедово, будете испытывать трудности с трудоустройством,  в первую очередь идут трудности юридические, связанные с документами (прописка или оф трудоустройство), вы будете искать людей, которые могли бы поддержать, вас будет пугать неизвестность. Мне кажется что вы пока не созрели для переезда, пока нет смысла переезжать в Домодедово, а искать варианты в Йошкар-Оле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас почти одинаковые, по наполнению, варианты выбора места жительства.
Но в первом случае, энергетика срабатывает в анахатном центре, то есть вам там будет более спокойно и душевнее (уверенее).
Во втором центре включается волевой потенциал с небольшим стрессовым разбросом — показатель постоянного контроля жизненной ситуации.
Вы правы — выбор за вами..
Успехов Вам
в вашей ситуации голос разума не верен, нужно слушать сердцем и интуицией, по большому счету, для судьбы не важно, какой город вы выберите, главное, что вы и только вы будете ответственны за свою жизнь и решение, перекладывать решение на третье лицо в корне неправильно… со стороны эзотерики варианты идентичны, имеют схожие по перспективе характеристики, равновесны.
всего доброго
оба места хороши по своему и везде вам будет комфортно, но для реализации ваших планов подойдет более Домодево, впереди вас ожидают перемены только хорошие и в плане работы и в личной жизни, видно так же дорогу
Здравствуйте по просмотру я вижу г.Йошкар-Ола некую умеренность в вашем развитии и перспективах, финансовый план и его развитие будут сдерживать всякие обстоятельства, чувство сожаления и тоски. г.Домодедово у вас очень много перспектив, там вы почувствуете мастером своей жизни, все инструменты и возможности ждут вас там.Жизнь изначально призовет там к сдерживанию и экономике но это нужно для того что б получить реальный результат и комфорт.И еще вижу мужчину он ждет вас.
Здравствуйте, для построения счастливой личной жизни Вам лучше выбрать г.Домодедово. В финансовом плане здесь вы можете столкнуться с трудностями в поиске работы, но если приложите максимум усилий .,  в конечном итоге получите стабильный хороший доход.
Вариантов и перспектив развития у Вас больше в Домодедово, в  другом городе будет больше задержек и проволочек, Домодедово перспективней и в личной жизни и в финансах. но в дальнейшем виден переезд, не очень скоро, в другие края, Вы действительно справитесь везде, но Домодедово легче. Успеха
Здравствуйте!
Город Йошкар-Ола: личная сфера- много проблем, испытание одиночеством и долгий путь к счастью; карьерная сфера -успешна, можете занять достойное место, приносящее Вам удовлетворение. Также, всегда будут найдены стабильные варианты заработка.
г. Домодедово.Личная жизнь- велика роль случая и партнером может стать также приезжий человек. Отличие от первого города, в том, что в
Йошкар-Ола многое зависит от Ваших волевых усилий, в Домодедово от роли случая.В карьере и здесь успешная линии, можно занять руководящую должность. Финансовая линия не очень устойчива, поступления денег и возрастающие затраты.
Всего доброго!
Здравствуйте.
По просмотру даты вашего рождения и самого вопроса:
Не место как таковое может, будет — давить, а не реализованное, не сделанное, в силу причин которые сами себе  для удобства находите. Удивительна сила данная Вам от рождения. Здесь важно насколько Вы росли в правильной семье, где поднимают самооценку, значимость и уверенность.
Почему я так пишу, думаю- знаю. Если Вы найдете, встретите человека, коллектив людей, отношения в которых
все что есть в Вас будет сдабриваться уважением, востребованностью к Вам, Вы сможете открыть свой ..
вернее не открыть, а начать использовать ресурс который с рождения ваш.
Дело в том, что Вам именно дан такой груз, дар, называйте как хотите- если им неправильно пользоваться втаптывая вас в грязь, унижая, говоря что Вы никчемная, Вы сами себя утопите, уйдя в никуда, ни во что. И наоборот найдя применение вашей силе, а Вы прекрасный организатор, соединяя людей, режиссер, сценарист в широком смысле данного слова- можете все практически, от постановки спектаклей, до кружков, лишь бы были люди вокруг. В сфере ваших действий и декор, пошив, парикмахерское, спектр ваших действий без ограничений. С условием что выкладываться необходимо на все 200%, для вашей же пользы, быть при деле и востребованной.
в первом городе… финансы и работа будут… а мужа увы нет… хотя знакомства с мужчинами будет… во втором городе… поначалу ожидают трудности… и не понятные ощущения… но потом в работе будет сдвиг… мужчина в любом случае именно ваш… уже рядом… выбирать дорогу по любому предстоит вам… ответы же вы все равно читаете и выбираете…
Здравствуйте!
На самом деле, энергетически вам вполне подходят два этих города. Но если вы хотите изменить своё финансовое положение на порядок и стать выше по социальной лестнице, то город Домодедово вам подходит больше. Там вы себя через совсем некоторое время после переезда будете чувствовать комфортно и будуте ощущать некий драйв от жизни, преодолевая все новую и новую цель. Там очень высока вероятность познакомится с мужчиной, который выше вас по положению, который и станет причиной продвижения.
Если вопрос ставить касаемо где легче? То в Йоршкар-Ола. Там сценарий примерно такой же, у вас дела будут идти лучше чем на нынешнем месте, но в плане финансовом и мужчина будут на уровне среднего. Я имею ввиду чисто по поводу финансов, хорошая работа и мужчина, но вот такого роста в плане социальной лестницы не будет.
Поэтому вам очень важно определиться в приоритетах, чего вы хотите от жизни и к чему идёте. Если вас влечёт развитие в плане поднятия своего заработка очень сильно, то это конечно Домодедово. Там будутсвои определённые проверочные события, но на адекватном уровне, и вы тоже будете счастливы и развиваться личностно. Удачи вам!
немного удача не хватает вам в жизни планы много но помехи есть.вам надо надеется только на себя .
вы похож верующая.молитвы поможет.в доме увидел картинки похож икон
Мне идет лучшие места проживания это Домодедова… в этом городе можете достичь успеха.
финансы у вас будет средный.не лучше и не хуже.стабильно средно идет
да у вас поездка в этом году будет .
а по поводу любви у вас  уже есть мужчина видно   старше вас   с ним шанс есть быт вместе
Здравствуйте.

В Йошкар-Оле вам перспективнее проживать сейчас. Но это временно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, с точки зрения астрологии, можно четко просмотреть, какие страны Вам более всего подходят под конкретные задачи. Например, для улучшения личной жизни (выгодно и удачно выйти замуж), либо для подъема в профессии и карьере, где Вы сможете быть популярной и востребованной, либо же существенно обогатиться (улучшить материальный уровень с помощью своих сил и поддержки со стороны). Все это можно посмотреть, поэтому, если такая необходимость будет, обращайтесь, пожалуйста.

Что касается вот этих двух вариантов — не один из двух не идеален для Вас, к сожалению. Особенно плохо будет Домодедово для Вашей личной жизни! Йошкар-Ола немного стабилизирует личную жизнь, но отнимет деньги.

Поэтому, я рекомендую к Вашему вопросу проживания отнестись максимально серьезно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Мне выходит Йошкар-Ола. Вы создадите небольшой круг общения, который будет полностью Вас устраивать. У Вас будет поддержка, которая так необходима. От Ваших действий будет зависеть результат, он не прописан жестко в какой-нибудь книге судеб. Вся сложность ситуации строится на нежелании взять за себя ответственность в свои руки и проявиться Творцом. Карму все-таки и Вы наработали, ее придется и отрабатывать местами, и стирать, если отработка вызовет слишком много страданий, но со всем Вы справитесь, проживете жизнь, которую не стыдно будет вспомнить. Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер. Ваша дорога прежде всего это построение личной жизни, что более удачно сложится в Домодедово. В отношении работы, стоит прежде всего заняться самопознанием, тогда придет и осознание Вашего настоящего жизненного пути. Ваша судьба в Ваших руках, не стоит просто плыть по течению...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В г. Йошкар-Ола у Вас хорошие шансы — как в развитии личных отношений, так и в материальном плане.
г. Домодедово — тут «двойственность». Есть шансы более выгодно выйти замуж, а также бОльшие возможности в финансовом плане. Однако, при этом будет бОльший риск возникновения серьезных трудностей в вашей жизни.
Если предпочитаете «синицу в руках», то для Вас лучше — Йошкар-Ола.
Если хотите рискнуть, то — Домодедово.