Здравствуйте! Мне так не везет в этой жизни. Что вообще ждать в будущем? В личной жизни, карьере..вообще какое у меня предназначение. Заранее спасибо! дата. рожд. 10.08.94 - вопрос №1986574

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

в каком городе вы родились?
У вас происходит внутренний конфликт, вы живете в  иллюзии и когда сталкиваетесь с реальностью, у вас происходит разочарование.Вы наделены по вашей карте рождения сексуальностью и харизмой, вы легко можете очаровывать других людей, но в то же время у вас возникают препятствия  и сомнения в личной жизни.В этом году вам было бы полезно заниматься обучением и саморазвитием, тем более что вы очень способны к обучению.Вам полезно проявить свои способности в сфере услуг, туристическом бизнесе, консультировании, работать с информацией(можно в интернете), гостиничный бизнес, логистика, переводы.

Eva

Здравствуйте.
У Вас работа будет связан с путешествиями… Вы позже придёте к этому и всё сложится..
Сейчас у Вас какое-то потеряное состояние, Вы не знаете что делать, в каком направлении двигаться дальше...
На личном? Я бы не сказала что Вам не везёт, просто на пути были не те люди. Вы строили планы и ожидали чего-то, а на деле ожидание не оправдывались… Дело времени, скоро встретите своего человека. Не грустите так и не уходите в себя!...
С уважением.
Ева
Здравствуйте! Личная жизнь ищет свое русло, в вашем окружении есть молодой человек который будет хорошим мужем и заботливым отцом своих детей.Ваше карьера будет определена в течении полугода, выбор будет сделан по душе.Желаю Удачи!
не так уж плохо… немного не везет.парень был видимо и расстались… прошлой  надо забыть  … негатив нет порча сглаз нет… все порядке.у вас есть не уверенность в себе   переживании или страхи в чем то … колебании немного  пессимизм… вот это надо убрать.мыслите позитивно радостно чтоб удача было в любви.вы видимо учитесь закончите учебу.бумаги идет комп скорее работа этим будет связан.карере достигните хорошего успеха.вам надо больше уверенность в себе… четкие план… парня встретите надежного 2017 году.темноволосый парень будет симпатичный и будет романы.не переживаете все будет хорошо.
На вас сделана программа на одиночество около двух лет, по просмотру вы человек себе на уме- ни один мужчина вас до конца не сможет понять, что вы чувствуете на самом деле в той или иной ситуации, Вам нужен мужчина который сумеет сдержать ваш поток эмоциональности. Ваши счастливые числа 5,14,23. Эти числа вам полезны и в карьере и для особых замыслов.
Здравствуйте!
На самом деле всё не так плохо. Просто каждый человек каждые 7 лет проходит через «полосу испытаний», которая длится примерно 2,5 года, и Вы как раз выходили из неё (начало было примерно в марте 2014). Только после августа все жизненные ситуации будут постепенно стабилизироваться. Август же даст интересный шанс получить интересную работу. А вот в личном плане успешным будет период с октября по декабрь — для Вас это будет период исполнения желаний.
Заходите на акцию, посмотрю прогноз до конца года подробнее.
Удачи!
Здравствуйте.
О невезении говорить рано-жизнь только начинается.Те испытания, которые вам посылаются-только закалят вас, так как характер у вас довольно сильный, и человек вы целеустремленный, умеющий достигать цели.
Ваше предназначение-дружная и счастливая семья в первую очередь, основой которой будете именно вы.
Прекрасная мать и жена, дети принесут много радости.
В карьере рост не сразу, придется еще «поискать» себя, трудности в ближайшие годы.Но далее будете медленно, но верно идти в гору.Материальных затруднений не будет-стабильный хороший доход.
Не унывайте, удачи.
что обычно делают когда не везет? Гадают. Вот и ты займись гаданиями… и себе и другим. Так и на предназначение можешь выйти. Жди  вещий сон… где все остальное и узнаешь.
Здравствуйте! Вы немножко в растерянном положении. Вам не стоит предпринимать каких то серьёзных решений близжайшие пол года. В личной жизни появятся человек который будет надёжной опорой для вас.Завяжется лавстори но не сразу. Буд те очень бдительны в кругу своих друзей есть недоброжелатели они вас сбивают с праведного пути.
Добрый день.В личной жизни вижу что вы только привыкаете к человеку, только вроде бы поняли что можно быть вместе всю жизнь, по крайней мере ближайшее будущее уже спланировали и хоп.все разрушается.такое бывает.когда человеку нужно отработать семейную карму.В этом плохого ничего нет.но подождать стоит.все придет само собой.нужно лишь время.и будете вы счастливы, и любимы, и радоваться каждому дню со своим мужчиной.Такое я вижу в 2018 году.До этого вы одиноки не будете.но все мужчины вам будут встречаться для опыта и для отработки кармы.а с работой уже летом будут большие изменения.Устроитесь на работу.по начала нравиться не будет.потом привыкните и даже будет повышение к осени.Торговля.Удачи вам
Здравствуйте! Трудности ваши временные. В 2018 году вы очень удачно выйдете замуж по любви. В браке вас ожидает двое деток и крепкий семейный очаг. В карьере начнутся благоприятные изменения в конце года. У вас будет повышение по служебной лестнице со временем. Поэтому вам осталось недолго перетерпеть эту полосу и вам станет легче. Вы и сами заметите как по немногу жизнь начнёт всё налаживать и расставлять по своим местам.
Здравствуйте.
Ваше предназначение — понять высший смысл свободы. Во всем проявлять свою индивидуальность, быть независимой от мнений и ситуаций, строить свою жизнь, карьеру по собственному плану. Это не значит порвать со всеми отношения или перестать уважать чужое мнение. Успехи Вас ждут именно на этом пути, когда Вы глубоко познаете себя, свои желания и цели — и учитесь развивать свои способности и таланты для достижения желаемого. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Вы-философ и созерцатель. Умная, творческая, свободолюбивая, с аналитическим складом ума и нестандартным способом мышления.
Стремитесь к обретению стабильности в жизни и свободы. Не терпите давления со стороны других и если чувствуете, что вас ограничивают, становитесь беспокойными и нетерпеливыми.
Вам свойственна постоянная активность, любознательность, смелость и непредсказуемость.
Раздражает однообразие и рутина, поэтому вы постоянно стремитесь к переменам.
Любите новые знакомства, путешествия, спорт, искусство и науку.
Жизненный путь.
Свобода является главным критерием в жизни. Вы-авантюристка,  которая постоянно ищет приключения и перемен. Вам необходимо разнообразие в каждом прожитом дне.
Вам стоит найти работу, связанную с путешествиями и командировками, так как не можете сидеть на одном месте.
Сильное чувство независимости, желание выделиться и быть лидером. Энергетика больше мужская.

В этом году в личной жизни не будет особых изменений. Есть мужчина, но он не несвободен, есть разногласия между вами, отношения завершатся или это уже произошло.
В данный момент вы пассивны, у вас нейтральная прожития, и это не потому что вам все равно, а потому что вы не знаете что предпринять для того, чтобы ситуация изменилась.
2 жезлов-карта грустная, холодное сердце,
только в 2017 году у вас будет семья, брак. Показана беременность.
Мужчина благородный, решительный, с привлекательной внешностью. Шатен с серами или светло-карими глазами)

Судьба интересная! Потому сопутствие - это сложность.  Нужно развивать данные Богом способности. Потому и кажутся неудачи, что сила Духа присутствует. Но нужно проходить через, все испытания. За дальнейшей информацией  пиши  лично, дам подробные описания!  Удачи!
Доброй ночи. По фото виден негатив на вас. Из за  этого в жизни неудачи, усталость и грусть порой ощущаете. В личной жизни неопределенность и грусть. Нет постоянных отношений. В работе нет полного удовлетворения.Обращайтесь в чат. Я вам помогу.
Судя по Знакам Малого расклада, второе полугодие окажется удачным для Вас. Выбирайтесь из той ситуации, которая у Вас сформировалась. Вы можете не верить, но Знаки показывают, что у Вас достаточно сил и внутренней энергии, чтобы вылезти из затянувшейся «полосы невезения».

Начните действовать. Ищите свой Путь. Общайтесь активнее — даже с теми людьми, кого раньше избегали. Постепенно Вы обнаружите, что на самом деле Вы сама можете многое изменить в своей жизни. Это проявится как в личных отношениях, так и в работе, материальных доходах и т.п.
Тогда то Вы сможете сама для себя понять свое предназначение. Вы просто это почувствуете...

Решительности и Удачи Вам!
Вам сейчас не везет в любви, потому что есть энергетический негатив на Вас. В карьере все получится, нужно только время. Что Вам ждать? Знакомство будет, достаточно удачное, замужество и дети тоже вижу.  Поэтому  все нормально у Вас, за исключением того, что надо снять негатив, чтобы это все не затягивалось временем и вы поскорее достигли своих целей.

Добрый день. В первой половине жизни (до 40 лет), у вас остро стоит вопрос материальных накоплений и духовных поисков. Задача научиться понимать роль материального, роль духовного и их взаимодействие между собой.

Интуитивно может казаться будто стоит выбор между: жизнью земной (со всеми ее наслаждениями и соблазнами) и между духовными исканиями (с полным отречением). Но задача как раз уравновесить это в себе и  не кидаться в крайности.

Партнеры вам всегда идут по жизни в качестве учителей. Насколько серьезно вы отнесетесь к урокам, которые они вам показывают — настолько же серьезно будет  меняться и качество приходящих к вам мужчин в будущем. Я вижу возле вас несколько мужчин, но для того, кто вам нужен  вы еще не созрели. Зрейте) Все у вас впереди!

Помните, пожалуйста,  оценивать ответ, который показался вам лучшим! Уважайте время, которое потратили на ваш вопрос эксперты)

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA