Дата рождения: 1994-05-20 Вопрос:что вы можете сказать про меня - вопрос №1986771

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, хорошая, ответственная девушка вы.Очень чувствительная, мягкая.Характер уверенный и настойчивый.Избегаете всяческих стрессов.На вас можно положиться.Иногда вы излишне чувствительны и можете принимать шутки в свой адрес всерьез.Нужно стараться быть менее серьезной и уметь радоваться мелочам.Организм ваш может страдать от переутомления.Вам нужно следить за системой питания и вести здоровый образ жизни.Привычки вредные плохо у вас искореняются.Особенно весной следует вам себя беречь.Шея и горло у вас слабы.