Добрый день! Задумала одно дело и ищу помещение для этого. Оправдается ли это и принесёт ли доход? Благодарю. Мария 30.07.1988 - вопрос №1986948

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас удачный период для начала нового проекта.В вашей карте рождения очень хорошо проявлены деньги, но вам лучше всего будут приходить деньги через самовыражение, то есть через то, чем вы любите заниматься(например: у вас есть хобби и вы его монетизируете).У вас в материальном плане вообще не должно быть никаких препятствий(ваша карта похожа на карту Била Гейтса и у него вообще нет проблем с деньгами!)).У вас в этом году просматривается движение во дворце денег(богатства), все зависит только от вас! Плюс ко всему вышеперечисленному у вас есть вероятность повышения статуса в социуме, вы всегда будете иметь покровителей, которые вам будут помогать либо удачные связи в обществе.А также ваша карта рождения говорит о том, что вы можете иметь престижное жилье, элитный автомобиль и прочие внешние атрибуты богатства и успеха.Удачи вам и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КДа через определённый промежуток времени оно себя полностью оправдано, период для вас хорошо и удачен в любых гачинаниях
Здравствуйте. У вас будет два первых варианта помещения. Выберите второе. Там у вас всё должно хорошо сложиться. Конечно прийдётся приложить немного усилий и денежных вложений. Но это оправдает себя и вы быстро покроете расходы. Дело ваше прибыльное. Только первое время будет волнительно и доход слабый, но вы сможете хорошо раскрутиться.
Здравствуйте!
Задумка неплохая, но лучше реализовать её не сейчас, а в июле, так эзотерически благоприятнее для долгосрочного проекта и получения длительной выгоды.
Удачи!
ОТСРОЧЬТЕ НА МЕСЯЦ СДЕЛКУ
Здравствуйте! Ваше дело продуктивное и доходное, помещение  найдете достаточно быстро, сравнив 2-3 варианта.
Удачи Вам!
Добрый день!

Задумали — беритесь! У вас сейчас есть чёткий план, по нему и идите. Вас есть рассудительность, целеустремлённость и вам это очень поможет в дальнейшем. У вас может быть ощущение по началу что вы многое тащите на себе, будет тяжело порой, вы бы хотели помощи. Вам со временем мужчина окажет поддержку. Но до конца 2016 у вас эта идея будет занимать многое время, главное совсем не потеряйтесь. Не забывайте о друзьях и о родных. У вас будет прибыль от этого большая, но в умеренном количестве. В 2017 дела чуть лучше пойдут, клиентов станет больше. Но сказок не буду говорить, легко не будет. Но это ваш выбор. Мечты нужны воплощать в жизнь. Подумайте над рекламой, как можно привлечь больше людей и чем-то уникальным их заинтересуйте. Вы справитесь. Вы девушка умная и в вас есть хладнокровность, которая проявлена в нужных местах в вашей жизни.
Здравствуйте. Всё срастется у вас с тем, что задумали. Вы достаточно удачливый человек для того чтобы ввязываться в авантюры. У вас не раз должны были быть странные сны или даже видения, что свидетельствует о том, что вы особенная. Большинство дел, за которые беретесь вы, должны получиться, так что пробуйте, не бойтесь! Наилучшее время для оформления документов — середина июля. Вижу какие-то яркие и интересные предметы вас будут окружать или окружают сейчас.
Здравствуйте. не сразу. трудности идут, но в течении год два, все пойдет в гору. стремление и желание у вас есть, а значит будет результат
Здравствуйте.Да но не сразу.придется подождать.пол года год это точно.Еле как будете сводить концы с концами.потом будет работа в + и в очень большой +.Поэтому нужно будет это время переждать.какое то время даже самой активно работать, можно сказать вкалывать.Но я вижу что ваша идея будет очень хорошая.люди будут со временем больше и больше приходить к вам.Удачи вам
Здравствуйте. На данный момент по раскладу идет, что не все перспективы учтены, есть неясности, которые принесут дополнительные траты. По доходности возможен хороший старт, но придется обращаться за дружеской помощью. И идет совет совет от карт — для того, чтоб получать прибыль нужно не только много трудиться, но и четко разграничить полномочия, вести правильно учет (выпала карта корысти и ссор), чтоб достичь гармонии.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.
Вам стоит внимательно отнестись к своему плану, найти и устранить недочеты. Выпала руна, которая предупреждает о неудаче. Еще раз взвесьте все и особенно что будете делать в случае неудачи.
С уважением, Светлана Весна
направление в принципе выбрано верное, но до получения чистой прибыли очень неблизко, возможности открываются мрогообещающие, сейчас самое время посадить -зерно-.
всех благ
Здравствуйте, Мария, у вас есть женщина -недоброжелатель, которая может помешать вашему делу. Если до августа не сможете открыться, то все пойдет на спад.
Удачи и процветания!
Здравствуйте!
Дело оправдается, но на это потребуется немало сил и времени с вашей стороны.Если возьметесь, главное доведите до конца.
Ваше дело достаточно быстро выйдет на стабильный уровень дохода.
Поэтому дерзайте, все в ваших руках.
Удачи вам!
Здравствуйте Маша. Вы задумали хорошее дело!
Помещение найдёте в течении двух месяцев.
Дело оправдает вложения, и уже в течении трех- четырёх месяцев будет приносить хороший, стабильный доход.
И самое главное ваше дело пойдёт в гору и долго просуществует ( не закроется быстро).
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
У  вас сложности  в  оформлении будут, проверяйте документы тщательно. Я  вижу  срыв сделки.

Здравствуйте! Карты показали, что с поиском помещения у вас могут возникнуть проблемы, некие шероховатости.Но все должно разрешиться и получиться, все неприятности будут урегулированы в правовом поле  , только будите нервничать, переживать.Что касается самого дохода, то в перспективы вы сможете занять выгодное положение, вы сможете себя зарекомендовать, возможно со временем появятся спонсоры в вашем деле.Но однозначно, то, что вы задумали, имеет место  быть и принесет вам в будущем ощутимый доход .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Вы молодец что наконец решились. Видно что было страшно и сейчас много сомнений.
Всё на пользу. Не сразу всё сложится, нужно будет несколько месяцев на раскрутку. Но дальше всё будет только лучше и лучше.
Главное идите до конца!
С уважением. Ева
Клиентов будет маловато.Нужно рекламу делать…
Вам стоит отказаться от задуманного. Хотя бы на 2-3 мес. Знаки Малого расклада показали, что в случае реализации задуманного у Вас будут серьезные негативные изменения в жизни.
С поиском помещения будут небольшие сложности. В результате доход оправдается не сразу, т.к.  найдете не совсем то, что хотелось бы. Со временем это сгладится и ситуация по доходу придет в норму.