Помогите,пожалуйста, перевести текст с русского на английский: - вопрос №1987208

Здравствуйте, меня зовут Валерия. Мне 20 лет. Я родилась в городе Воркута. Там училась в школе до девятого класса. Затем поступила в «Воркутинский горно-экономический колледж». Отучилась по специальности экономика и бухгалтерский учет. После получения диплома я уехала в Ярославль. Этот город мне очень понравился, он зеленый и теплый. Поступила в Московский Государственный Университет Путей сообщения, на специальность Логистика и управление цепями поставок. В связи, с некоторыми обстоятельствами мне придется уехать из этого города.

Ответы

Hello, my name is Valeria. I am 20 years old. I was born in the city of Vorkuta. There I studied at school to the ninth class. Then I arrived in «The Vorkuta mountain and economic college». It was disaccustomed in an economy and financial accounting. After receipt of the diploma I went to Yaroslavl. This city very much was pleasant to me, it green and warm. I entered Moscow State University of Means of communication, on the specialty Logistics and supply chain management. In communications, with some circumstances I should leave this city.