Уважаемые эксперты как стать более уверенным в себе и поднять самооценку, Дело в том, что мне понравилась девочка, а мне как раз трудно с - вопрос №1987434

комплексами. Может посоветуете что нибудь? До сих пор не могу начать общаться с ней, пока небольшие шажки делаю, но знаю, что этого недостаточно. Вообще мне трудно начать с ней общаться. П 21

Лучший ответ по мнению автора

Джон, главное в общении с девушкой — интересоваться ею. Тогда зона внимания беседы будет всегда на её стороне. Вы покажете себя любезным собеседником, что будет приятно девушке. А Ваши комплексы останутся для неё скрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Согласна с Марией, интересуйтесь, проявляйте заботу, это важно. Вам трудно общаться только с ней? Поднять самооценку? Что это для Вас?