Здравствуйте! Обращаюсь с таким вопросом, был половой акт, муж не кончил, но есть опасение что могу забеременеть, тк призерватива не было, раньше ещё, чуть меньше года назад пила раза 2-3 - вопрос №1987468

постенор, теперь не знаю что делать, пить в этот раз или нет, посоветуйте пожалуйста)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Если у вас был незащищённый половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Если сомневаетесь можете принять средства экстренной контрацепции типа постинора, эскапел.