Что ждёт меня в личном плане а ближайшем будущем? Марина 20/01/80 - вопрос №1987553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идут мгновенные и резко противоположные перемены в отношениях.вмешательство посторонних лиц в отношения.простите возможен разрыв отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По энергии от вопроса видно, что есть вероятность того, что сейчас в отношениях кризис. Могут восстановиться отношения из прошлого. Детализировать лучше по фотографии.