Дата рождения: 2016-02-26 Вопрос:Я хочу узнать о своём будущем))) - вопрос №1987653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Год рождения указан не верно у Вас! Что именно Вы хотите узнать о своем будущем?! Не забывайте что без надобности лишний раз ради развлечения не стоит что-либо бездумно узнавать. Что могу сказать о Вас. Вы человек — душа компании, отлично общаетесь с любыми людьми. Знак рыб один из самых сильных знаков, при условии что не будете плыть по течению. Сейчас Вам лучше направить силы на получение хорошего образования или дополнительного образования. Вступать брак лучше в более зрелом возрасте, да и Вы выберите мужчину только по любви.