Удмуртская Республика

Брали ипотеку на квартиру в 2006,нам подсунули договор купли-продажи.Мы подписали по незнанию.В квартиру нас не зарегистрировали.Квартира оказалась в - вопрос №1987782

собственности ООО Ак-Барс ипотека.Выплатили более 50% стоимости.Сейчас они повторно подают иск о расторжении договора и выселении.Как нам поступить?

Ответы

Встречный иск на взыскание уплаченной суммы долга…