Добрый день, помогите разобраться! Принимаю первую упаковку Клайры и не могу понять одного: если упаковка ещё не закончилась, а месячные наступили, то я должна начать пить новую упаковку, да? И - вопрос №1987950

если я уже приняла таблетку днём, а месячные начались позже, то я должна принять вторую таблетку, но уж из новой упаковки? И если успокоила закончилась, а месячные на наступили, то я начинаю пить новую упаковку без остановки? Жду скорейшего ответа!)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Скорее всего у вас не месячные а межменструальные кровомазания, один из наиболее частых побочных эффектов ОК в первые 3 месяца их приема. Вам необходимо допить первую упаковку до конца, потом без перерыва начать новую.