Добрый день дорогие эксперты. Скажите пожалуйста приведут ли отношения к чему то большему? Будет ли он меня любить и моего ребенка (ребенок от первого брака)? Боюсь снова обжечься. - вопрос №1989212

изображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее спасибо. Анастасия 15.08.1990 Александр 18.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, здравствуйте. С одной стороны, карты рекомендуют проверить человека временем  и не прекращать общение, но Вам будет тяжело свыкнуться с тем, что Саша постоянно в разъездах. У него впереди очень много дорог.

С другой стороны, Вы ожог стерпите, но ребенок может привязаться к Александру. Так или иначе в ближайшие 3 года у Вас еще будет общение… Время покажет, я лишь желаю Вам удачи и поменьше ожогов.

Искренне Ваша Аида Азанес

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обожжетесь, нет у него намерений сделать вас счастливой, и вашего ребенка тоже