Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, пару, что ждет в будущем: Александр 23.07.1971г.р. Инна 18.09.1970 г.р. - вопрос №1989582

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как-то нет большого желания ни от него, ни от неё. Не ощущается стремления к развитию отношений. У него девушка Водного знака сейчас должна быть рядом, она думает о чем-то совсем другом и не хочет быть третей лишней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Детализировать лучше по фотографиям.

По энергии от вопроса видно, что в отношениях не хватает взаимопонимания. В основном со стороны Инны идет блок, который не дает отношениям развиваться.

В таком положении дел, к сожалению, союз невозможен.

Любви и Света Вам!

Добрый вечер.
Отношения тяжелые. На перспективу показывают любовный треугольник. Александр будет делать выбор. Подробнее смогу посмотреть по фото.Обращайтесь.
Здравствуйте. совместимость в паре на отношения 66%. что то мешает. это по фото посмотреть нужно.
В будущем есть некие трудности, тут нужно приложить усилия и не мало, третье лицо в паре встанет на разлуку
Здравствуйте, в просмотре этой пары прослеживаются дальнейшие отношения, важно находить компромисс и идти друг друг на уступки, так совместимость у вас хорошая.
увы… рядом даже и близко не видно… если только всем врагам на зло… а их… этих самым врагов… пруд пруди… они вряд ли дадут построить отношения…
Добрый день.В будущем будет не плохая симейная жизнь.очень тяжелые характеры у обоих.но спаетесь.будет тяжеловато в быту.поскольку каждый будет тянуть одеяло на себя и мучить нравоучениями.Но будете вместе.главное что у вас есть это любовь друг к другу.это самое главное.все будет у вас хорошо.Удачи вам
много препятствий между ними и кто не особо хочет чтоб были вместе… но вижу что есть надежда быть месте…
Здравствуйте.Отношения будут долгими и крепкими, но вижу, что вмешается третье лицо, если обойдете трудности-будете вместе.С ув.Инна.
Здравствуйте. В паре отношения зашли в тупик, дальнейшего развития не просматривается, возможен разрыв отношений.
Здравствуйте. Видна привязка между людьми, зависимость друг от друга. Но в отношениях холодность. Пока все остается на прежнем уровне.
Здравствуйте. К сожалению, могут быть в паре непреодолимые разногласия и сложности. Если только очень постараться, причем обоим, для сохранения отношений, развития ситуации в положительном русле. Но работать над отношения нужно вместе, но если только эти отношения одному их них гораздо нужнее, чем другому (по крайней мере, может иногда возникать такое впечатление), то вряд ли можно обещать совместное будущее этой паре.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Сильное противодействие идет против того, чтобы эти люди были вместе, полоса вмешательства, ложные известия, неопределенность в решениях со стороны Александра. Преодоление всего этого- полная смена обстановки общения, исключение из круга знакомых, мешающих вам лиц.
Здравствуйте, простите расставание идет, на Александра пытались со стороны воздействовать, есть обязательства, препятствия и трудности возможно сейчас испытывает мужчина..
Так по данным-трудно быть вместе двум  лидерам, трудные характеры/Льва и Девы/ уступать и прощать,
У Инны показан другой мужчина в скором времени.
В паре невероятно тяжёлые отношения: совместимость сама по себе низкая плюс жизнь постоянно строит препятствия на пути пары. Чтобы сохранить отношения, кому-то придётся пойти на огромные жертвы — буквально уничтожить себя ради партнёра. Попытаться, конечно, можно, но в данном случае шанс на хороший исход очень низок.
Инну и Александра ждут перемены в лучшую сторону. Те проблемы, которые были, закончатся и исчезнут.  Наступит очень благоприятный период  в вашей паре, который достаточно неожиданно для вас принесет гармонию и очень удачный союз. Сейчас Вы думаете, что отношения уже не восстановить, и проблемы не убрать, но всё получится наоборот.
Потеря понимания, возможно расставание

@ SOFIA CHERNAYA