Не могу отдать ей ребёнка! - вопрос №1989843

Мне 20 лет
Любовница мужа беременна от него((((Конечно, мне очень обидно
Но, я не хочу уходить от мужа
Может это глупо, но я хочу чтобы она отдала мне своего ребёнка, и я воспитывала его как своего собственного.
Она разумеется не соглашается
Как мне её переубедить?
Вопрос задан анонимно
14.06.16
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит, как минимум:
1. Успокоиться, не паниковать и не принимать необдуманных решений- это позволит вам поставить перед собой четкую и ясную цель:
а)вы хотите сохранить ваши отношения с мужем,
б)вы хотите воспитывать чужого ребенка
2. Осознать, что вы, как жена и любовница вашего мужа,  решаете одну цель «перетянуть» мужчину на себя", не гнушаясь беременность, которая стала разменной картой в игре, манипулятивным средством воздействия на мужчину. 
3. Понимать: ни одна здравомыслящая мать не отдаст своего ребенка чужому человеку, ни за какие деньги и ни за какие железобетонные убеждения и благостные блага. Вы сами когда -нибудь станете мамой и поймете это чувство безусловной материнской любви.
4. Если вы развернуть мужа к себе, то вам нужно действовать по другому, наберитесь терпения и действуйте тонко и изящно, например:
а)незаметно и «случайно»  посеять в муже сомнения как в наличии самой беременности (которая сразу же внезапно заканчивается, как только любовница «прибирает к рукам»любовника), но и в отцовстве и в честности и порядочности любовницы;
б)«перетяните» внимание мужа на себя. например, для этого кардинально сменив имидж, прическу и цвет волос, которую зафиксируйте в тематических профессиональных фотосессиях (например, типа, «женщина -вамп», «городская хулиганка», «озорница» и т.д.) и выложите эти интересные фото в сеть и т.д., уверяю вас, любовница «умрет» от зависти к вам, муж-удивится, а лайки и комментарии поднимут вашу самооценку, порадуют вас, наполнят ваш круг новыми лицами для общения;
*«включите» природный рефлекс -половое влечение мужа к вам, например, смените привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия  с мужем. 
5. Обязательно обратитесь к семейному психологу/семейному психотерапевту, который найдут и проработает проблемы, приведшие к измене вашего мужа.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
14.06.16

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store