Не могу отдать ей ребёнка! - вопрос №1989843

Мне 20 лет
Любовница мужа беременна от него((((Конечно, мне очень обидно
Но, я не хочу уходить от мужа
Может это глупо, но я хочу чтобы она отдала мне своего ребёнка, и я воспитывала его как своего собственного.
Она разумеется не соглашается
Как мне её переубедить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит, как минимум:
1. Успокоиться, не паниковать и не принимать необдуманных решений- это позволит вам поставить перед собой четкую и ясную цель:
а)вы хотите сохранить ваши отношения с мужем,
б)вы хотите воспитывать чужого ребенка
2. Осознать, что вы, как жена и любовница вашего мужа,  решаете одну цель «перетянуть» мужчину на себя", не гнушаясь беременность, которая стала разменной картой в игре, манипулятивным средством воздействия на мужчину.
3. Понимать: ни одна здравомыслящая мать не отдаст своего ребенка чужому человеку, ни за какие деньги и ни за какие железобетонные убеждения и благостные блага. Вы сами когда -нибудь станете мамой и поймете это чувство безусловной материнской любви.
4. Если вы развернуть мужа к себе, то вам нужно действовать по другому, наберитесь терпения и действуйте тонко и изящно, например:
а)незаметно и «случайно»  посеять в муже сомнения как в наличии самой беременности (которая сразу же внезапно заканчивается, как только любовница «прибирает к рукам»любовника), но и в отцовстве и в честности и порядочности любовницы;
б)«перетяните» внимание мужа на себя. например, для этого кардинально сменив имидж, прическу и цвет волос, которую зафиксируйте в тематических профессиональных фотосессиях (например, типа, «женщина -вамп», «городская хулиганка», «озорница» и т.д.) и выложите эти интересные фото в сеть и т.д., уверяю вас, любовница «умрет» от зависти к вам, муж-удивится, а лайки и комментарии поднимут вашу самооценку, порадуют вас, наполнят ваш круг новыми лицами для общения;
*«включите» природный рефлекс -половое влечение мужа к вам, например, смените привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия  с мужем.
5. Обязательно обратитесь к семейному психологу/семейному психотерапевту, который найдут и проработает проблемы, приведшие к измене вашего мужа.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов