Здравствуйте,мы с девушкой хотим ребенка,но ничего не выходит уже 2 года,стоит ли нам ждать беременности и если да,то как скоро?Артем 04.03.1994 и Дарья 01.01.1995..13.00 - вопрос №1989913

6 ответов

Ответы

если врачи помочь не в силах… то придется применять заговоренную воду.
Добрый день.
У девушки стоит негатив на деторождение. нужно почистить, тогда беременность наступит уже в этом году. Могу помочь.
В следующем  году  беременность у  девушки.
Беременность может наступить… Просто как заслон стоит убрать надо.Чистку сделать ей и вам и будет дитя.
Если вы пытаетесь решить проблему вместе с врачами — не теряйте надежду и продолжайте делать всё, что вам говорят, если же вы пока не посещали врача или не следуете их указаниям — самое время это сделать. В таком случае беременность наступит в течение года.

Здравствуйте, Артём!

Если у вас с супругой в плане здоровья всё хорошо, если вы вдвоём обследовались, и находитесь в законном браке, то нужно рассматривать какие причины мешают беременности.

Можно более подробно смотреть по вашим фото.

Успехов вам!

@ SOFIA CHERNAYA